264
contributi
Riga 290: | Riga 290: | ||
|Druschovic Umberto - Aosta | |Druschovic Umberto - Aosta | ||
|[[Rosa Gallace|Gallace Rosa]] - Rescaldina (MI) | |[[Rosa Gallace|Gallace Rosa]] - Rescaldina (MI) | ||
| | |Del Gaudio Enrico - Castellammare di Stabia (NA) | ||
|} | |||
'''Anno 2022''' | |||
{| class="wikitable" | |||
|Sezione Poesia<br /> | |||
| rowspan="2" | | |||
|Sezione Silloge<br /> | |||
| rowspan="2" | | |||
|Sezione Poesia dialettale | |||
|- | |||
|[[Emanuela Dalla Libera|Emanuela Dalla Libera]] - Suvereto (LI) | |||
|Francesca Misasi - Corigliano-Rossano (CS) | |||
|Del Gaudio Enrico - Castellammare di Stabia (NA) | |||
|} | |} | ||
==Partner== | ==Partner== |
contributi