Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 82: | Riga 82: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2022 | |2022 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di Poesia "L’Essere Armonia"]] | |||
|30-apr-24 | |||
|Umbria | |||
|gratuito | |||
|2015 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]] |