Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 12:33, 18 mag 2023
142 byte aggiunti
,
11 mesi fa
nessun oggetto della modifica
Riga 82:
Riga 82:
|'''gratuito'''
|'''gratuito'''
|1990
|1990
+
|-
+
|[[Concorso Letterario La Fontana del Cuore|Concorso Letterario La Fontana del Cuore - WikiPoesia]]
+
|1-ago-23
+
|Campania
+
|a pagamento
+
|2023
|-
|-
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]]
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 317
contributi