Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 12:33, 18 mag 2023
142 byte aggiunti
,
11 mesi fa
nessun oggetto della modifica
Riga 82:
Riga 82:
|'''gratuito'''
|'''gratuito'''
|1990
|1990
+
|-
+
|[[Concorso Letterario La Fontana del Cuore|Concorso Letterario La Fontana del Cuore - WikiPoesia]]
+
|1-ago-23
+
|Campania
+
|a pagamento
+
|2023
|-
|-
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]]
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 254
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile