264
contributi
Riga 128: | Riga 128: | ||
|Vittorio di Ruocco - Pontecagnano | |Vittorio di Ruocco - Pontecagnano | ||
|Maria Grazia Genovese - Messina | |Maria Grazia Genovese - Messina | ||
|} | |||
'''Anno 2020''' | |||
{| class="wikitable" | |||
|Sezione Poesia<br /> | |||
| rowspan="3" | | |||
|Sezione Silloge<br /> | |||
|Sezione Poesia dialettale | |||
|- | |||
|Vittorio di Ruocco - Pontecagnano | |||
|Fausto Maria - Sant’Agnello (NA) | |||
|Stefano Baldinu - San Pietro in Casale (BO) | |||
|} | |} | ||
contributi