Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 497: | Riga 497: | ||
|- | |- | ||
|Avv. Claudia Orsini | |Avv. Claudia Orsini | ||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2021 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Premio di Poesia “La Città che Amo”]] | |||
| | |||
|- | |||
|Cav. Pasquale Aliffi | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |Presidente Onorario di WikiPoesia | ||
|2021 | |2021 | ||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | ||
|[[Premio | |[[Premio Nazionale Enzo Maiorca]] | ||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> | ||
Riga 574: | Riga 581: | ||
|} | |} | ||
== Past President di WikiPoesia == | ==Past President di WikiPoesia== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+Past President di WikiPoesia | |+Past President di WikiPoesia |