Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 372: | Riga 372: | ||
|[[Premio Maria Virginia Fabroni]] | |[[Premio Maria Virginia Fabroni]] | ||
|Maria Virginia Fabroni | |Maria Virginia Fabroni | ||
|- | |||
|dott. Domenico Corraro | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2020 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Turenum|Premio Nazionale di Poesia Turenum]] | |||
| | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |