Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 118: | Riga 118: | ||
|2021 | |2021 | ||
|Cavalierato | |Cavalierato | ||
|- | |||
|[[File:Luciano Pellegrini.png|senza_cornice|58x58px]] | |||
|[[Luciano Pellegrini]] | |||
|2023 | |||
|Merito culturale | |||
|} | |} | ||