Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
(→Titolo) |
|||
Riga 358: | Riga 358: | ||
|[[Premio Nazionale di Poesia La Gorgone d'Oro]] | |[[Premio Nazionale di Poesia La Gorgone d'Oro]] | ||
| | | | ||
|- | |||
|prof. Calogero La Vecchia | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2020 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Il Parnaso - Premio Angelo La Vecchia]] | |||
|Angelo La Vecchia | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |