Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca: differenze tra le versioni
Pagina
Discussione
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca
(visualizza wikitesto)
Versione delle 10:54, 1 mar 2024
2 byte aggiunti
,
2 mesi fa
→Sezioni del Premio
Versione delle 10:54, 1 mar 2024
(
Visualizza sorgente
)
OceanoAssociazione
(
discussione
|
contributi
)
(
→Sezioni del Premio
)
← Differenza precedente
Versione delle 10:54, 1 mar 2024
(
Visualizza sorgente
)
OceanoAssociazione
(
discussione
|
contributi
)
(
→Sezioni del Premio
)
Differenza successiva →
Riga 212:
Riga 212:
|Sep
|Sep
|Libro edito di narrativa (in italiano)
|Libro edito di narrativa (in italiano)
|-
| rowspan="2" |Studenti
| rowspan="2" |Studenti
|Sp
|Sp
OceanoAssociazione
264
contributi