264
contributi
Riga 60: | Riga 60: | ||
|'''Francesco Schittulli''', direttore senologo, oncologo e chirurgo | |'''Francesco Schittulli''', direttore senologo, oncologo e chirurgo | ||
|per l’impegno e la dedizione profusi nella chirurgia oncologia e nella ricerca scientifica | |per l’impegno e la dedizione profusi nella chirurgia oncologia e nella ricerca scientifica | ||
|- | |||
|Premio Minerva | |||
|'''Onofrio D'Alesio''', Giornalista Tv, Direttore responsabile emittente televisiva "Antenna Sud" | |||
|per un'informazione e un giornalismo di qualità al servizio della comunità | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |
contributi