Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca
(visualizza wikitesto)
Versione delle 13:36, 28 dic 2019
71 byte rimossi
,
4 anni fa
→Sezioni del Premio
Riga 67:
Riga 67:
|D
|D
| colspan="3" |Corto di scena: testo teatrale a tema libero
| colspan="3" |Corto di scena: testo teatrale a tema libero
−
|-
−
|E
−
| colspan="3" |Poesia singola in lingua dialettale a tema libero
|-
|-
|S
|S
OceanoAssociazione
258
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile