Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca
(visualizza wikitesto)
Versione delle 19:48, 9 dic 2019
72 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Giuria
Riga 139:
Riga 139:
Rettore-preside dei collegi dello Stato
Rettore-preside dei collegi dello Stato
|-
|-
−
| colspan="4" |
Anna Maria Carella
+
| colspan="4" |
Angelo Capozzi
−
|
Presidente FITA (Federazione Italiana del Teatro Amatoriale) per la regione Puglia
+
|
Studioso e Ricercatore di storia antica e folklore della Daunia
|-
|-
| colspan="4" |Antonella Corna
| colspan="4" |Antonella Corna
|Poetessa, abilitata all’esercizio della professione forense Funzionario presso l’UNEP del Tribunale di Foggia
|Poetessa, abilitata all’esercizio della professione forense Funzionario presso l’UNEP del Tribunale di Foggia
+
|-
+
| colspan="4" |Antonio Daddario
+
|Presidente premio letterario Nazionale "Nicola Zingarelli"
|-
|-
| colspan="4" |Antonio Montrone
| colspan="4" |Antonio Montrone
OceanoAssociazione
258
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile