Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca
(visualizza wikitesto)
Versione delle 19:42, 9 dic 2019
66 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Sezioni del Premio
Riga 67:
Riga 67:
|D
|D
| colspan="3" |Corto di scena: testo teatrale a tema libero
| colspan="3" |Corto di scena: testo teatrale a tema libero
+
|-
+
|S
+
| colspan="3" |Sezione esteri: Poesia singola a tema libero
|-
|-
| rowspan="2" |giovani
| rowspan="2" |giovani
OceanoAssociazione
258
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile