Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 42: | Riga 42: | ||
|15 | |15 | ||
|Basilicata | |Basilicata | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 54: | Riga 48: | ||
|17 | |17 | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso Internazionale - Parole in luce]] | |||
|20-apr-20 | |||
|5 | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |