Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 464: | Riga 464: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio di Poesia, Narrativa e Testi per una canzone “La forza dei sentimenti”]] | |||
|25-gen-20 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |