Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 10:38, 31 dic 2021
95 byte aggiunti
,
2 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 186:
Riga 186:
|a pagamento
|a pagamento
|2021
|2021
+
|-
+
|[[Concorso di Poesia "Una lirica per l'Anima"]]
+
|21-mar-22
+
|8
+
|Campania
+
|a pagamento
+
|2016
|-
|-
|[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]]
|[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 445
contributi