Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 07:44, 20 ago 2021
92 byte aggiunti
,
2 anni fa
→Per inserire un bando occorre prima richiedere le credenziali di accesso
Riga 171:
Riga 171:
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]]
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]]
|15-ott-21
|15-ott-21
+
|Toscana
+
|a pagamento
+
|-
+
|[[Concorso Nazionale di Poesia “Fiori d'inverno”]]
+
|23-ott-21
|Toscana
|Toscana
|a pagamento
|a pagamento
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 446
contributi