Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 37: | Riga 37: | ||
|Lazio | |Lazio | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca]] | |||
|31-gen-20 | |||
|34 punti | |||
|nazionale | |||
|Puglia | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Napoli Cultural Classic]] | |[[Premio Letterario Napoli Cultural Classic]] | ||
Riga 231: | Riga 238: | ||
|Campania | |Campania | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca]] | |||
|31-gen-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Puglia | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Thrinakìa Premio internazionale di scritture autobiografiche, biografiche e poetiche, dedicate alla Sicilia]] | |[[Thrinakìa Premio internazionale di scritture autobiografiche, biografiche e poetiche, dedicate alla Sicilia]] |