Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 127: | Riga 127: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|[[Le più belle frasi d'amore]] | |||
|7-feb-22 | |||
| | |||
|Lazio | |||
|gratuito | |||
|2012 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Città di Fermo|Premio Letterario "Città di Fermo"]] | |[[Premio Letterario Città di Fermo|Premio Letterario "Città di Fermo"]] |