Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 148: | Riga 148: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2012 | |2012 | ||
|- | |||
|[[Il Parnaso - Premio Angelo La Vecchia]] | |||
|28-feb-22 | |||
|38 | |||
|Sicilia | |||
|gratuito | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio di Poesia “La Città che Amo”]] | |[[Premio di Poesia “La Città che Amo”]] |