Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 22:03, 28 mar 2020
Nessun cambiamento nella dimensione
,
4 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 42:
Riga 42:
|15
|15
|Basilicata
|Basilicata
−
|a pagamento
−
|-
−
|[[Concorso Internazionale - Parole in luce]]
−
|31-mar-20
−
|5
−
|Lazio
|a pagamento
|a pagamento
|-
|-
Riga 54:
Riga 48:
|17
|17
|Toscana
|Toscana
+
|a pagamento
+
|-
+
|[[Concorso Internazionale - Parole in luce]]
+
|20-apr-20
+
|5
+
|Lazio
|a pagamento
|a pagamento
|-
|-
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 358
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile