Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 17:36, 18 mar 2020
Nessun cambiamento nella dimensione
,
4 anni fa
→Bandi di concorso in scadenza 2020 #poesia
Riga 235:
Riga 235:
|
|
|gratuito
|gratuito
+
|-
+
|[[Premio Letterario Internazionale Città di Sarzana]]
+
|31-mar-20
+
|Non valutato
+
|nazionale
+
|
+
|
|-
|-
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]]
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]]
Riga 399:
Riga 406:
|[[Premio Letterario Nazionale “Città di Grosseto – Amori sui generis”]]
|[[Premio Letterario Nazionale “Città di Grosseto – Amori sui generis”]]
|15-mag-20
|15-mag-20
−
|Non valutato
−
|nazionale
−
|
−
|
−
|-
−
|[[Premio Letterario Internazionale Città di Sarzana]]
−
|31-mar-20
|Non valutato
|Non valutato
|nazionale
|nazionale
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 290
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile