Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 52: | Riga 52: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2016 | |2016 | ||
|- | |||
|[[Contest Poetico “San Valentino, la vera essenza dell'Amore”]] | |||
|29-feb-24 | |||
|Sicilia | |||
|gratuito | |||
|2024 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio_di_Poesia_“La_Città_che_Amo”|Premio di Poesia "La Città che Amo"]] | |[[Premio_di_Poesia_“La_Città_che_Amo”|Premio di Poesia "La Città che Amo"]] |