Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 82: | Riga 82: | ||
|'''gratuito''' | |'''gratuito''' | ||
|1990 | |1990 | ||
|- | |||
|[[Concorso Letterario La Fontana del Cuore|Concorso Letterario La Fontana del Cuore - WikiPoesia]] | |||
|1-ago-23 | |||
|Campania | |||
|a pagamento | |||
|2023 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]] | |[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]] |