Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 09:17, 26 gen 2023
55 byte aggiunti
,
1 anno fa
nessun oggetto della modifica
Riga 142:
Riga 142:
|a pagamento
|a pagamento
|2020
|2020
+
|-
+
|[[Gara poetica]]
+
|30-apr-23
+
|Lazio
+
|Gratuito
+
|2023
|-
|-
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]]
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 358
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile