Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate) | |||
Riga 127: | Riga 127: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|[[Le più belle frasi d'amore]] | |||
|7-feb-22 | |||
| | |||
|Lazio | |||
|gratuito | |||
|2012 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Città di Fermo|Premio Letterario "Città di Fermo"]] | |[[Premio Letterario Città di Fermo|Premio Letterario "Città di Fermo"]] | ||
Riga 192: | Riga 199: | ||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale "Poesia, Segreto dell'Anima"]] | |[[Concorso Nazionale "Poesia, Segreto dell'Anima"]] | ||
|31 | |31-mar-22 | ||
| | | | ||
|Calabria | |Calabria | ||
Riga 211: | Riga 218: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di poesia passaparola pensa ascolta e scrivi]] | |||
|20-apr-22 | |||
| | |||
|Umbria | |||
|gratuito | |||
|2020 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] | |[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] | ||
Riga 225: | Riga 239: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|2020 | |2020 | ||
|- | |||
|[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]] | |||
|15-lug-22 | |||
|23 | |||
|Piemonte | |||
|a pagamento | |||
|2003 | |||
|}WikiPoesia non ha modo di esprimere alcuna valutazione sui premi non patrocinati, ciò non determina in alcun modo un giudizio (positivo o negativo). | |}WikiPoesia non ha modo di esprimere alcuna valutazione sui premi non patrocinati, ciò non determina in alcun modo un giudizio (positivo o negativo). | ||