Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 632
contributi
Riga 324: | Riga 324: | ||
| | | | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Biennale di Poesia e Narrativa "Giano Vetusto"]] | |||
|30-ott-20 | |||
| | |||
|Campania | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 330: | Riga 336: | ||
| | | | ||
|Veneto | |Veneto | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso Letterario Nazionale "Parole sul Mare"]] | |||
|31-ott-20 | |||
| | |||
|Liguria | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 344: | Riga 356: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |- | ||
|"Il Sirmionelugana" Premio Nazionale di Poesia | |[[Premio Letterario Internazionale di Poesia e Narrativa "Virgilio in Antica Atella" Città di Frattaminore (Na)]] | ||
|30-nov-20 | |||
| | |||
|Campania | |||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[["Il Sirmionelugana" Premio Nazionale di Poesia]] | |||
|30-nov-20 | |30-nov-20 | ||
| | | | ||
Riga 367: | Riga 385: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Internazionale “Voci – Città Di Roma”]] | |||
|31-mag-21 | |||
| | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|} | |} | ||