Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 659
contributi
Riga 255: | Riga 255: | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Nazionale Streghe Vampiri & Co.]] | |||
|13-ott-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Città di Sant'Anastasia]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia Città di Sant'Anastasia]] |