Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 659
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 144: | Riga 144: | ||
|Ascoli Piceno | |Ascoli Piceno | ||
|Lettera d'intenti indirizzata al Cav. Andrea Antonioli a firma del Sindaco dott. Michele Franchi Prot. n. 0000892 del 31 gennaio 2024. | |Lettera d'intenti indirizzata al Cav. Andrea Antonioli a firma del Sindaco dott. Michele Franchi Prot. n. 0000892 del 31 gennaio 2024. | ||
|- | |||
|[[File:Civitella_di_Romagna-Stemma.png|senza_cornice|131x131px]] | |||
|'''Civitella di Romagna''' | |||
|Cesena | |||
|Lettera d'intenti indirizzata al Cav. Andrea Antonioli a firma del Sindaco Claudio Milandri Prot. n. 1217 del 1 febbraio 2024. | |||
|} | |} | ||
* | * |