Premio Accademico Internazionale di Letteratura Contemporanea Lucius Annaeus Seneca: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 212: | Riga 212: | ||
|Sep | |Sep | ||
|Libro edito di narrativa (in italiano) | |Libro edito di narrativa (in italiano) | ||
|- | |||
| rowspan="2" |Studenti | | rowspan="2" |Studenti | ||
|Sp | |Sp |