Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 659
contributi
Riga 58: | Riga 58: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2020 | |2020 | ||
|- | |- | ||
|[[Premio Poetico Nazionale Amici di Ron]] | |[[Premio Poetico Nazionale Amici di Ron]] | ||
Riga 157: | Riga 150: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|1996 | |1996 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale d'Arte La couleur d'un poème per Poesia]] | |||
|<s>20-mag-20</s> | |||
30-set-20 | |||
|25 | |||
|Lombardia | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|} | |} | ||
Riga 223: | Riga 224: | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |- | ||
|[[Concorso Internazionale di Poesia "Il Mite Canto delle Ginestre"]] | |[[Concorso Internazionale di Poesia "Il Mite Canto delle Ginestre"]] | ||
Riga 370: | Riga 364: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Internazionale d'Arte La couleur d'un poème per Poesia]] | |||
|30-set-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Lombardia | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|} | |} |