Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 84: | Riga 84: | ||
|Marche | |Marche | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio Poetico Nazionale Amici di Ron]] | |||
|20-mag-20 | |||
|31 punti | |||
|nazionale | |||
|Lombardia | |||
|gratuito | |||
|} | |} | ||
Riga 566: | Riga 573: | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio Poetico Nazionale Amici di Ron]] | |||
|20-mag-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Lombardia | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Ebook in…versi]] | |[[Premio Ebook in…versi]] |