264
contributi
(Aggiunto premi alla carriera 2021) |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 214: | Riga 214: | ||
|Fausto Maria - Sant’Agnello (NA) | |Fausto Maria - Sant’Agnello (NA) | ||
|Stefano Baldinu - San Pietro in Casale (BO) | |Stefano Baldinu - San Pietro in Casale (BO) | ||
|} | |||
'''Anno 2021''' | |||
{| class="wikitable" | |||
|Sezione Poesia<br /> | |||
| rowspan="2" | | |||
|Sezione Silloge<br /> | |||
| rowspan="2" | | |||
|Sezione Poesia dialettale | |||
|- | |||
|Druschovic Umberto - Aosta | |||
|Gallace Rosa - Rescaldina (MI) | |||
|Del Gaudio Enrico - Castellammare di Stabia (NA) | |||
|} | |} | ||
contributi