Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 659
contributi
Riga 58: | Riga 58: | ||
|- | |- | ||
|Stefano Vitale | |Stefano Vitale | ||
| | |||
|- | |||
|[[Marina Pratici]] | |||
| | | | ||
|- | |- |