Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 145: | Riga 145: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2016 | |2016 | ||
|- | |||
|[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]] | |||
|30-nov-20 | |||
|27,5 | |||
|Lazio | |||
|gratuito | |||
|1990 | |||
|} | |} | ||
Riga 332: | Riga 339: | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]] | |||
|30-nov-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Lazio | |||
|gratuito | |||
|} | |} | ||