Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 09:16, 7 feb 2020
155 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 56:
Riga 56:
|09-feb-20
|09-feb-20
|34 punti
|34 punti
+
|nazionale
+
|Puglia
+
|a pagamento
+
|-
+
|[[Premio Nazionale di Poesia e Narrativa "Raffaele Carrieri"]]
+
|15-mar-20
+
|
|nazionale
|nazionale
|Puglia
|Puglia
Riga 229:
Riga 236:
|[[Premio Nazionale di Poesia e Narrativa "Raffaele Carrieri"]]
|[[Premio Nazionale di Poesia e Narrativa "Raffaele Carrieri"]]
|15-mar-20
|15-mar-20
−
|
Non valutato
+
|
'''Raccomandato'''
+
'''da WikiPoesia'''
|nazionale
|nazionale
−
|
+
|
Puglia
−
|
+
|
a pagamento
|-
|-
|[[Premio Letterario di Poesia e Narrativa A.v.i.s. Capannoli]]
|[[Premio Letterario di Poesia e Narrativa A.v.i.s. Capannoli]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 289
contributi