Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 79: | Riga 79: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Lazio | |Lazio | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]] | |||
|30-apr-20 | |||
| | |||
|nazionale | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 423: | Riga 430: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]] | |||
|30-apr-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso letterario internazionale Milano Metropoli]] | |[[Concorso letterario internazionale Milano Metropoli]] |