Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 21:01, 23 gen 2020
127 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Bandi di concorso in scadenza 2020 #poesia
Riga 552:
Riga 552:
|nazionale
|nazionale
|Toscana
|Toscana
+
|a pagamento
+
|-
+
|[[Premio Internazionale Di Poesia "Giovanni Bertacchi"]]
+
|22-giu-20
+
|Non valutato
+
|nazionale
+
|Lombardia
+
Lazio
|a pagamento
|a pagamento
|}
|}
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 366
contributi