Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 555
contributi
Riga 122: | Riga 122: | ||
|- | |- | ||
|[[Concorso letterario internazionale italo-rumeno Picàturi de suflet]] | |[[Concorso letterario internazionale italo-rumeno Picàturi de suflet]] | ||
| | |30-mag-20 | ||
| | | | ||
|Romania | |Romania | ||
Riga 566: | Riga 566: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Sicilia | |Sicilia | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso letterario internazionale italo-rumeno Picàturi de suflet]] | |||
|30-mag-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|Romania | |||
| | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 573: | Riga 580: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|} | |} |