Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 334: | Riga 334: | ||
| | | | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|gratuito | |||
|- | |||
|[[Concorso “Haiku tra meridiani e paralleli”]] | |||
|11-nov-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Lazio | |||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |- |