Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 82: | Riga 82: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2015 | |2015 | ||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Arti Letterarie Metropoli di Torino]] | |||
|15-giu-24 | |||
|Piemonte | |||
|a pagamento | |||
|2004 | |||
|- | |- | ||
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] | |[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] |