Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 64: | Riga 64: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|2014 | |2014 | ||
|- | |||
|[[Concorso Letterario Internazionale "G. Belli e F. Lafami"]] | |||
|15-mar-24 | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|2023 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Sandomenichino]] | |[[Premio Letterario Sandomenichino]] |