Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 64: | Riga 64: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|2014 | |2014 | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Sandomenichino]] | |||
|19-apr-24 | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|1958 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale di Arte Letteraria Cygnus Aureus]] | |[[Premio Internazionale di Arte Letteraria Cygnus Aureus]] |