Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 129: | Riga 129: | ||
|'''gratuito''' | |'''gratuito''' | ||
|2023 | |2023 | ||
|- | |||
|[[Calabria in Versi]] | |||
|21-mag-23 | |||
|Calabria | |||
|a pagamento | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Internazionale di letteratura, poesia e arti visive-Vivi la realtà-dentro d fuori]] | |[[Concorso Internazionale di letteratura, poesia e arti visive-Vivi la realtà-dentro d fuori]] |