Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 168: | Riga 168: | ||
17:00 Conclusione Lavori | 17:00 Conclusione Lavori | ||
|<br />[[File:Freedom-of-thought.png|alt=|centro|senza_cornice|121x121px|link=https://www.wikipoesia.it/wiki/File:Freedom-of-thought.png]][[Freedom of Thought|Libertà di Pensiero]] | |<br />[[File:Freedom-of-thought.png|alt=|centro|senza_cornice|121x121px|link=https://www.wikipoesia.it/wiki/File:Freedom-of-thought.png]][[Freedom of Thought|Libertà di Pensiero]] | ||
|- | |||
|4° Congresso di WikiPoesia | |||
|17 dicembre 2022 | |||
|[[File:Salento - cartello Paese della Poesia.jpg|miniatura|Salento (SA), COMUNE FONDATORE della [[Repubblica dei Poeti]].]] | |||
| | |||
| | |||
|[[File:Freedom-of-thought.png|alt=|centro|senza_cornice|121x121px|link=https://www.wikipoesia.it/wiki/File:Freedom-of-thought.png]][[Freedom of Thought|Libertà di Pensiero]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |