Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 06:23, 3 mag 2021
108 byte aggiunti
,
2 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 129:
Riga 129:
|a pagamento
|a pagamento
|2021
|2021
+
|-
+
|[[Premio Nazionale di Arti Letterarie Metropoli di Torino]]
+
|15-giu-21
+
|30
+
|Piemonte
+
|a pagamento
+
|2003
|-
|-
|[[Concorso Internazionale - Parole in luce]]
|[[Concorso Internazionale - Parole in luce]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 289
contributi