Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 70: | Riga 70: | ||
|Renato Ongania | |Renato Ongania | ||
|2020 | |2020 | ||
|- | |||
|[[Beatrice Carbone]] | |||
|Accademico di WikiPoesia, Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|Michele Scaciga | |||
|2021 | |||
|} | |} | ||