Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 161: | Riga 161: | ||
| | | | ||
|Sicilia | |Sicilia | ||
|a pagamento | |||
|2017 | |||
|- | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]] | |||
|30-apr-21 | |||
|7 | |||
|Emilia-Romagna | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2017 | |2017 | ||
Riga 313: | Riga 320: | ||
| | | | ||
|Veneto | |Veneto | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]] | |||
|30-apr-21 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|Emilia Romagna | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |