Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Scuola di Democrazia
(visualizza wikitesto)
Versione delle 20:54, 2 feb 2020
7 byte rimossi
,
4 anni fa
→Alumni della Scuola di Democrazia "Ettore Tibaldi - Repubblica Partigiana dell'Ossola
Riga 48:
Riga 48:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
+
ALUMNI
!Nome e Cognome
!Nome e Cognome
!Voto
!Voto
Riga 53:
Riga 54:
|'''Matteo Mazzoleni'''
|'''Matteo Mazzoleni'''
|100/100
|100/100
−
|-
−
|
−
|
−
|-
−
|
−
|
|}
|}
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 410
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile